Home
Home Sitemap English Russisch Chinesisch Spanisch Finnisch
BELLMER Home  >>  Kontakt  >>  Weltweit  >>  Separation Technology
Separation Technology
Land Branche Firma
Argentinien Papierindustrie ADVANCED SL
Buenos Aires
Luis H. Jerez
Tel. +54 11 4924 8075
luis-jerez@advancedsl.com.ar
Australien BSF Australia Pty Ltd
Western Australia
Michael Marshall
Tel. +61 8 9300 0615
Fax +61 8 9300 2053
info@bsfaustralia.com.au
Benelux Kommune und Spezialanwendungen SOLIS Projects bv.
PE Lelystad
Fred Kouvelt
Tel. +31 320 292020
Fax +31 320 292029
info@solis.nl
www.solis.nl
Benelux Papierindustrie, Abfallwirtschaft und Recycling XTECX BV
Budel
Henk Stals
Tel. +31 495 430190
Fax +31 495 495622
h.stals@xtecx.nl
www.xtecx.nl
Bulgarien Papierindustrie Flowtec Industrietechnik GmbH
Graz
Harald Weigant
Tel. +43 316 697069-0
Fax +43 316 697069-9
office@flowtec.at
www.flowtec.at
Chile Chilean Forest Ltda.
Región Araucanía - Chile
Rodrigo Vásquez C.
Tel. +56 976 486 502
rodrigo@chilfo.tie.cl
China Bellmer Machinery Shanghai Co., Ltd.
Shanghai
Wang Jiangfang
Tel. +86 21 57850940
Fax +86 21 57850949
wangjianfang@bellmer.com.cn
Dänemark KICAB
Partille
Denny Wallberg
Tel. +46 31 69 95 70
Fax +46 31 69 95 77
denny.wallberg@kicab.se
Deutschland
(Nord)
Papierindustrie Gebr. Bellmer GmbH Maschinenfabrik
Niefern
Lars Schock
Tel. +49 7233/74-181
Mobil +49 172 7 22 27 17
marco.simon@bellmer.de
Deutschland
(Mitte/Nord)
Kommune und Spezialanwendungen Gebr. Bellmer GmbH Maschinenfabrik
Niefern
Marco Simon
Tel. +49 151 12 11 48 32
marco.simon@bellmer.de
Deutschland
(Süd)
Kommune und Spezialanwendungen Gebr. Bellmer GmbH Maschinenfabrik
Niefern
Lars Schock
Tel. +49 7233/74-181
Mobil +49 172 7 22 27 17
marco.simon@bellmer.de
Ecuador PRISMAQUIMICA S.A.S.
Pablo E. Meneses
Tel. + 57 2 3153313
Fax + 57 2 3129598
pmeneses@prismaquimica.com.co
Ex-Jugoslawien Papierindustrie Flowtec Industrietechnik GmbH
Graz
Harald Weigant
Tel. +43 316 697069-0
Fax +43 316 697069-9
office@flowtec.at
www.flowtec.at
Finnland Banmark
Vantaa
Mika Puhakainen
Mobil +358 400 498 812
Fax +358 9 4765 0388
mika.puhakainen@insalko.fi
Frankreich Papierindustrie Société Charles Roux
St Germain en Laye
Alexandre Rollès
Tel. +33 1 34 51 80 40
Fax +33 1 30 61 12 36
societe.charles.roux@wanadoo.fr
Indien Papierindustrie Brown Multitech
Azad Manoj
Mumbai
Tel. +91 22 61395413
Fax +91 22 61395416
Manoj@brownmultitech.com
Indonesien PT. Startika Mulia
Agus Iskandar Syah
Phone: +62 21 5644927 / 5644928
startika@cbn.net.id
Iran Mehr-Azar Machine Co.
Tehran
Ali-R. Ebrahimpour
Tel. +98 21 22 01 31 03
Fax +98 21 26 20 89 58
ali@mehr-azar.com
Israel Ashgat Ltd.
Tel-Aviv
Robi Ladner
Tel.+ 972 36474086
Fax + 972/3 6474083
robi@ashgat.co.i
Italien Dr. Sergio Milan
Fiesso Umbertiano
Tel. +39 335 8127293
sergio.milan@propaper.it
Japan Sumitomo Heavy Industries Environment Co., Ltd.
Hideki Imoto
Tel. +81 (0)3-6737-2728
Hdk_Imoto@shi.co.jp
Kolumbien PRISMAQUIMICA S.A.S.
Pablo E. Meneses
Tel. + 57 2 3153313
Fax + 57 2 3129598
pmeneses@prismaquimica.com.co
Mexiko Alberto Estrada Cotera
Tel. + 52 55 1740 3023
alberto.escotera75@yahoo.com.mx
Neuseeland BSF Australia Pty Ltd
Western Australia
Michael Marshall
Tel. +61 8 9300 0615
Fax +61 8 9300 2053
info@bsfaustralia.com.au
Norwegen KICAB
Partille
Denny Wallberg
Tel. +46 31 69 95 70
Fax +46 31 69 95 77
denny.wallberg@kicab.se
Österreich Papierindustrie Flowtec Industrietechnik GmbH
Graz
Harald Weigant
Tel. +43 316 697069-0
Fax +43 316 697069-9
office@flowtec.at
www.flowtec.at
Panama PRISMAQUIMICA S.A.S.
Pablo E. Meneses
Tel. + 57 2 3153313
Fax + 57 2 3129598
pmeneses@prismaquimica.com.co
Polen Klimapol Sp.z.o.o.
Jastkow
Marek Cygielski
Tel. + 48/81 74 26 205
info@klimapol.com
Portugal CELTRADE-Equipamentos Industriais, Lda.
Lissabon
Fortunato Abrantes
Tel: +21 7990560 62
Fax: +21 7990568
celtrade.lda@gmail.com
Rumänien Bukarest
Marcel Ilie
Tel. +40 21 3235742
Fax +40 21 3235742
marcel.ilie@xnet.ro
Russland Papierindustrie BUM TECHNO
St. Petersburg
Tatjana Averina
Tel. +7 812 713 1413
tfetz@bumt.spb.ru
Schweden KICAB
Partille
Denny Wallberg
Tel. +46 31 69 95 70
Fax +46 31 69 95 77
denny.wallberg@kicab.se
Slowakei Papierindustrie Flowtec Industrietechnik GmbH
Graz
Harald Weigant
Tel. +43 316 697069-0
Fax +43 316 697069-9
office@flowtec.at
www.flowtec.at
Spanien Papierindustrie Bellmer Ibérica Machinery S.L.U
Tolosa
Unai Galarraga
Tel. +34 628 611 724
Fax +34 943 69 47 17
unai.galarraga@bellmer.de
Südafrika TS Water Projects CC
Cape Town
Tom Schepers
Mobil +27 (82) 426 5680
Tom@bellmer.co.za

Derik Vorster
Deo Volente Trading and Projects
Krugersdorp, Gauteng
Mobil +27 (82) 493 8114
derik@bellmer.co.za
Süd Korea KMT-ADAMS Co.,Ltd
Seoul
Mechy Kang
Tel. +82 2 6241 8721
Fax +82 2 553 8723
mechykang@kornet.net oder kmt.adams@hanmail.net
Taiwan Ni Kai International Co.; Ltd.
Yung Ho City
Jack Huang
Tel. +886 2 2925 2952
Fax +886 2 2921 3364
nikai@yiyu511.com.tw
Tschechien Papierindustrie Flowtec Industrietechnik GmbH
Graz
Harald Weigant
Tel. +43 316 697069-0
Fax +43 316 697069-9
office@flowtec.at
www.flowtec.at
Türkei Kappa Kimya Ltd. Sti.
Tel :0212 2577442
Fax :0212 2578049
kappa@kappa.com.tr

Kontakt:
erol.yurtsever@kappa.com.tr
cem.kocayas@kappa.com.tr
Ungarn Papierindustrie Flowtec Industrietechnik GmbH
Graz
Harald Weigant
Tel. +43 316 697069-0
Fax +43 316 697069-9
office@flowtec.at
www.flowtec.at
Ungarn Pro Komp Hungary Ltd.
Fót
Sandor Giczi
Tel. +36 27 538383
Fax +36 27 53 83 80
gs@prokomp.hu
Uruguay Papierindustrie ADVANCED SL
Buenos Aires
Luis H. Jerez
Tel. +54 11 4924 8075
luis-jerez@advancedsl.com.ar
USA Alfa Laval Ashbrook Simon-Hartley Inc.
Houston
Keith Williams
Tel. 001 281 449 0322
Fax 001/281 449 1324
keith.williams@alfalaval.com
www.alfalaval.us/wastewater
VAE, Golfstaaten TechnoFlex FZE
Dubai
Tel. +971-7-2077231
Fax +971-7-2041010
technoflex@rakfzbc.ae